XIII педагогический марафон руководящих работников и специалистов Дзержинского района

08.04.2024

На базе нашего дошкольного учреждения "Детского сада 3 г Дзержинска",8 апреля 2024 года стартовал ХIII Педагогический марафон руководящих работников и специалистов Дзержинского района - "Педагог - качество, доступность, развитие!"

Первый день педмарафона был обозначен как День педагогического работника учреждения дошкольного образования. Присутствующие на мероприятии, воспитатели дошкольного образования смогли ознакомиться с дидактическими играми по профориентации, презентовали опыт работы своих дошкольных  учреждения в рамках участия в районной образовательной инициативе "Дети в теме: Профессии взрослых глазами детей!"