Марафон акций

В рамках акции “Мой чистый и зелёный город” на территории дошкольного учреждения был запланирован и проведен ряд мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки и воспитание ответственного отношения к окружающей среде. Воспитанники и педагоги активно участвовали в сборе мусора, посадке деревьев и цветов, а также проводили беседы о важности сохранения природы и экологической грамотности. Это помогло сделать наш город чище и зеленее!

Воспитанники старшей группы ✓12 приняли участие в акции “Мой чистый и зелёный город”🌿

Средняя группа №10 делится с вами своими результатами в акции "Мой чистый и зеленый город"

Воспитанники группы №2 приняли участие в акции “Мой чистый и зелёный город”🏙️🌏🌿.

Воспитанники старшей группы №8 вместе с родителями приняли активное участие в марафоне добрых дел "Дорогою добра"

Воспитанники старшей группы №8 приняли участие в акции "Мой чистый и зелёный город"🏙️🌿

В рамках приемственности "Детский сад - школа" учащийся 3 "Б" класса средней школы №4 г. Дзержинска, Константин Бурак, совместно с воспитанниками старшей группы №11 приняли участие в акции "Мой чистый и зелёный город"

В рамках приемственности между учреждениями дошкольного и общего образования, учащиеся средней школы №4 г. Дзержинска, Виктория и Константин Бурак, посетили воспитанников старшей группы №8,

В рамках марафона гражданско-патриотических акций в нашем учреждении  прошла акция   "Есть такая профессия - Родину защищать". В течение всей недели с 19 по 23 февраля были организован ряд мероприятий с детьми и их родителями.

С воспитанниками средних и старших групп были проведены тематические мероприятия, направленные на формирование у воспитанников основ гражданско-патриотической культуры,  представлений о белорусской армии, трудной, но почётной обязанности защищать Родину, охранять её спокойствие и безопасность.

Поздравления для мужской половины родителей  воспитанников

Совместное с родителями спортивное  мероприятиям «Соревнуясь вместе с папой, я готовлюсь стать солдатом".

Спортивные праздники: старшие группы, средние группы, вторые младшие группы

Тематические мероприятия в группах: старшая группа №11, средняя группа №10.

"Кто такие защитники и что это за такой праздник - 23 февраля?"

Поздравления воспитанников  группы №12

Фотосессия " Маленькие пограничники"

17 сентября  - День народного единства.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной Беларуси. День народного единства - это праздник, который должны знать с раннего возраста. Праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но  только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В учреждении были проведены ряд тематических мероприятий, направленных на формирование у наших воспитанников чувства любви и гордости за свою Родину.

В "беларускай хатке"

Знакомились с мастерством ремесленников Беларуси.

Путешествие "Беларусь -страна единства!"

Проводились беседы об истории появления праздника.

Музыкальное развлечение "Мы едины"

Читали стихотворения:  Янки Купалы "Лiстапад

Максим Богданович "Слуцкiя ткачыхi",

Кастюся Жука "Карта роднай Беларусі",