"Дети в теме"

Блогер - это человек, который ведет онлайн-дневник, "блог", регулярно публикует в нем новые записи. Блог в интернете может завести любой человек и писать на любую тему. В мире уже 2 млрд. блогеров, они пишут посты и создают видеролики о себе и своем стиле жизни, о путешествиях, о красоте, об автомобилях....

маленькие блогеры

Ульяна Ачерот

Гончар Серафима

Моя сталица

"Я познаю мир"

Можно без преувеличения сказать, что той жажде знаний и исследовательским способностям, которые продемонстрировали на конкурсе маленькие почемучки, позавидует любой взрослый. Цель конкурса — выявлять, развивать и поддерживать интеллектуальные и творческие способности дошкольников. Кроме этого, и воспитателей конкурс стимулирует на то, чтобы они внимательнее присматривались к своим воспитанникам, выявляли среди них наиболее любознательных и развивали в таких детях навыки исследовательского поведения.

Знакомьтесь с нашими юными исследователями:

Анна Петкевич, воспитанница старшей группы № 7, с исследовательской работай "Почему хлеб бывает черный и белый?". Руководитель: Сорочинская Юлия Григорьевна, воспитатель дошкольного возраста, без квалификационной категории.

Тимофей Мацевило, воспитанник старшей группы № 11, с исследовательской работай "Как железо может содержаться в продуктах?". Руководитель: Павлють Елена Романовна, воспитатель дошкольного образования, высшей квалификационной категории.

Евгений Куц, воспитанник старшей группы № 10, с исследовательской работай "Куда девается мусор?". Руководитель: Горбач Марина Васильевна, воспитатель дошкольного образования, второй квалификационной категории.

Мои увлечения

Знакомьтесь - Якубовская Кристина, воспитанница старшей группы нашего детского сада. Кристина очень любит играть. А какая самая любимая игра девочки Вы можете узнать перейдя по ссылке:https://drive.google.com/open?id=1GSMorl83_zPRNr7IHX0spba7phh1GuBC

"Победный май"