Фестиваль детского анимационного творчества «МультFEST»

11.04.2024

Сегодня на базе ГУО "Детский сад 5 г. Фаниполя" прошёл финал районного фестиваля детского анимационного творчества "МультFEST". В номинации "Инклюзия - дело каждого!" воспитанник нашего учреждения образования, Адамович Артём, воспитанник средней группы №10, был награждён дипломом!
Поздравляем!!!

Выражаем благодарность воспитанникам и их семьям: Адамович Артему, Синице Александре, Векша Анастасии, Гапонову Илье, Климакову Ивану за участие в районном фестивале детского анимационного творчества «МультFEST» в номинации «Инклюзия — дело каждого».

Также выражаем благодарность молодому специалисту, воспитателю дошкольного образования, Екатерине Денисовне Ивановой в подготовке и организации творчества "МультFEST" наших воспитанников.

Посмотреть мультфильм можно здесь.