Физкультурно-оздоровительное направление

1. Ритмическая гимнастика коллектива воспитанниц старшего дошкольного возраста "Белорусочка" , руководители Минько Нина Брониславовна, Бубенчик Татьяна Станиславовна.

Художественно – речевое направление

1 Театральная постановка воспитанников старшей группы №8, сказка "Каша из топора" А.Афанасьев, педагог Горбатович Анжела Вячеславовна.

2. Театральная экологическая постановка воспитанников старшей группы №11 "Берегите мир цветов", педагог Павлють Елена Романовна.

3. Чтение стихотворения воспитанника старшей группы №12 Пугача Ивана "Я говорю Спасибо за победу!"  А.Зимняя, педагоги Гармаза Ирина Ивановна, Рудковская Наталья Иосифовна.

4. Чтение стихотворения воспитанницы старшей группы №12 Хилькевич  Полина "Стрекоза и муравей"  И.Крылов, педагоги Гармаза Ирина Ивановна, Рудковская Наталья Иосифовна.

5. Чтение стихотворения воспитанницы старшей группы №12 Харке София "Не забывайте о войне"  С.Кадашникав, педагоги Гармаза Ирина Ивановна, Рудковская Наталья Иосифовна.

6. Театральная постановка воспитанников второй младшей группы №9, сказка "Кошкин дом", педагог Коршун Светлана Владимировна.

Музыкально-эстетическое направление

1. Хореографическая композиция "Маки" исполняют воспитанники старших групп, руководитель: музыкальный руководитель Гирель Инна Михайловна.